воскресенье, 31 декабря 2017 г.

♥ИТОГИ СкрапМарафона 2017!!!♥

Здравствуйте, дорогие наши читатели!!! 

В этот праздничный день мы хотим подвести итоги нашего замечательного проекта, благодаря которому мы поближе познакомились с очень талантливыми мастерицами!!! А вот и они наши умницы-красавицы победители:


1.Дарья  Болдырева  



 5. Lusy Prokhorova


8.Алёна Шевченко

12. Юлия MITRA (интервью с Юлей будет уже в 2018 году)

Девочки, спасибо каждой из вас за открытость и доброту, было очень приятно записывать с вами интервью!!!

А теперь, мы разыграем сертификат на 2000 руб.  от нашего магазина СкрапВолшебница с помощью рандома..
В канун нового года удача улыбнулась - Ирине Шевченко!!! Ирина, примите наши поздравления, для того чтоб узнать как воспользоваться сертификатом - отправьте письмо на почту mane4kaperis@mail.ru  с пометкой "Сертификат на 2000 - СкрапМарафон"

Поздравляем всех наших читателей с Наступающим Новым годом!!! Счастья вам и вашим семьям, вдохновения и времени на исполнение всего задуманного!!! С уважением команда блога СкрапВолшебница и до встречи ... в новом...2018!!!




2 комментария:

  1. Девочки, спасибо вам огромное за такой интересный проект! Участие и победа в одном из его этапов стали одним из самых ярких и радостных событий уходящего года. Неожиданный сюрприз для меня такое финальное подведение итогов проекта и я с радостью ещё раз окунулась в приятные воспоминания. И от души порадовалась за Ирочку Шевченко :) Очень классный подарок накануне Нового года! Поздравляю всех с наступающим Новым годом! Пусть он принесёт много радости, улыбок и вдохновения :)

    ОтветитьУдалить
  2. Алена, согласна на все 100! Баннер победителя в моем бложике весит на самом почетном месте! Это действительно очень важно и радостно! А сегодняшний выигрыш - это вообще неожиданность! Спасибо огромное! И поздравляю всех с наступающим Новым годом! Здоровья, мира и добра вам и вашим близким!

    ОтветитьУдалить